В Мещерском парке заметили черную свинью
В Мещерском парке заметили настоящую черную свинью. Отмечается, что свинья домашняя и совершенно не опасна для окружающих. Об этом сообщили в Депприроды.
Сейчас животное пытаются поймать волонтеры вместе с работниками близлежащего кафе «Груша». Пока им это сделать не удается.
Когда животное поймают, волонтеры постараются ее пристроить в какое-нибудь хозяйство. Возможно, свинья станет новым обитателем находящейся рядом конюшни, передает Агентство городских новостей «».
Как именно свинья оказалась в парке пока неизвестно. Предположительно, животное могло сбежать из маленького частного хозяйства.
23 ноября жителям столицы , каких животных и птиц можно встретить в Москве в зимний период. В московских парках, скверах и лесах зимой обитают дятлы,
Читать на vm.ru
