В мэрии заверили, что качество нового асфальта на 2-й Садовой проверят специалисты
Администрация Саратова ответила на жалобы горожан на качество нового асфальта на участке 2-й Садовой от Политехнической до областной больницы. Ранее саратовцы жаловались на состояние дорожного полотна на портале «Лица губернии».
«Для чего понадобилось убирать нормальный асфальт и класть этот? — возмутился горожанин в обращении к заместителю главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максиму Сиденко. — Уложен кусочками, из-за чего стыки образуют недопустимые перепады».
В мэрии ответили, что ремонт этого участка дороги был выполнен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
«Замена асфальтового покрытия проходила в соответствии со всеми нормами и технологиями, сейчас рабо...
Читать на nversia.ru



