В мэрии Уфы рассказали о судьбе учеников частично закрытых из-за коронавируса школ
В Башкирии некоторые школы частично закрыли на карантин по коронавирусу. Одной из них стала уфимская школа №45.
Об этом сообщил Рафкат Умаргалин, заместитель главы администрации Кировского района столицы. Он уточнил, что в школе закрыли на карантин два класса – 4-й и 11-й. В каждом из них коронавирусом заболело по одному ученику.
«Для детей этих классов организовано дистанционное обучение. Остальные классы продолжают своё обучение в очной форме.
В школе приняли все необходимые меры безопасности. По заявлениям родителей (законных представителей) обучающихся для детей может быть выбрана любая форма обучения, в том числе дистанционная», – рассказал Умаргалин. Ранее UfacityNews.ru рассказывал, как и кто решает вопрос о переводе класса на
. Читать на ufacitynews.ru