
В мэрии Казани объяснили, что делать, если батареи в квартирах слишком жаркие
Фото: flickr.com Первый заместитель мэра Казани Денис Калинкин объяснил, что делать, если с началом отопительного сезона в квартирах становится слишком жарко. Об этом он рассказал на «деловом понедельнике» в мэрии.
«В этой ситуации порядок действий понятен: общее собрание жильцов, общее решение по установлению предпочтительного температурного режима, далее — обращение в управляющую компанию», — сказал Калинкин. kzn.ru По словам чиновника, в многоквартирных домах температура не выставляется по отдельным заявкам.
При этом приходят на собрания собственников люди неохотно. «Кто-то ссылается на занятость, кто-то не хочет спорить с соседями, но надо уметь договариваться, слушать и слышать друг друга», — добавил Калинкин.
Читать на realnoevremya.ru


