В Мексике врач оказалась в реанимации после прививки вакциной Pfizer - Cursorinfo: главные новости Израиля
32-летнюю медика Мексики госпитализировали после того, как ей ввели вакцину от коронавируса производства Pfizer/BioNTech.В настоящее время власти страны занимаются изучением данного случая, рассказывает nv.
В штате Нуэво-Леон женщину срочно поместили в отделение интенсивной терапии государственного медицинского учреждения, поскольку у нее появились трудности с дыханием, судороги, а также сыпь. В Минздраве государства сделали заявление, что предварительной причиной этого стал энцефаломиелит (воспалительные процессы в головном и спинном мозге).
Кроме того, медик оказалась склонной к появлению аллергических реакций, но в процессе клинических испытаний никакой информации о развитии воспаления мозга после вакцинирования не поступало.
Массовая
Читать на cursorinfo.co.il

