В Мексике умирающий от COVID-19 медбрат записал видеообращение
В Мексике медбрат Серхио Эрнандес записал видеообращение незадолго до своей смерти. 28-летний мужчина скончался от осложнений из-за коронавирусной инфекции, пишет газета El Mundo.
Эрнандес решил записать ролик, чтобы успокоить своих родственников перед процедурой эндотрахиальной интубации. На видео он лежит на больничной койке с кислородной трубкой.
«Я хочу, что бы ни случилось, какую бы участь Бог не уготовил для меня, чтобы вы всегда помнили о том, кем я был и кем являюсь. Потому что я вернусь. Это не прощание. Я уверен, что вернусь через несколько дней, я просто поправлюсь, и мы пойдем дальше», — сказал он.
Últimas palabras de Sergio Humberto Padilla Hernández, antes de ser intubado y horas después fallecer
Читать на iz.ru
