
В Мексике неизвестные расстреляли реабилитационный центр: 24 человека погибли
В городе Ирапуато (Мексика) неизвестные напали на центр реабилитации наркозависимых, в результате погибли 24 человека, еще семеро получили ранения. Об этом сообщила радиостанция Fórmula со ссылкой на главу муниципального управления общественной безопасности Педро Кортеса.
Нападавшие скрылись, полиция их не задержала. Причины расстрела неизвестны.
Как известно, месяц назад в реабилитационном центре произошла стрельба, тогда убили 10 человек. Указывается, что штат Гуанахуато стал одной из главных горячих точек бандитского насилия в стране.
Напомним, ранее сообщалось, что в штате Мичоакан в Мексике неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции. В результате погибли 14 полицейских, еще трое получили ранения.
. Читать на tsn.ua


