В мегаполисе Новосибирске скорые не помогли больному с инсультом из-за нечищенного двора
Три машины скорой помощи вечером 8 марта застряли в одном из дворов Октябрьского района Новосибирска. Первую из них откапывали несколько часов, сообщили в сообществе "АСТ54" ВКонтакте.
Медики приехали на вызов к мужчине с инсультом в дом по улице 2-я Воинская, однако автомобиль увяз в снегу. Ему на помощь прибыл второй экипаж, который застрял не доехав до первого автомобиля. Его удалось откопать относительно быстро, и он уехал. Затем приехала третья скорая,
медики совместными усилиями пытались вытащить первый застрявший автомобиль, на что ушло несколько часов. Неизвестно остался ли жив мужчина, у которого был инсульт, – успели ли его доставить вовремя в больницу.
Как рассказал НГС председатель профсоюза "Действие" на скорой помощи в
Читать на kasparov.ru