В Мариуполь прибывают грузовики с живой силой оккупантов - мэрия
Часть российских захватчиков разместили в селе Белосорайская Коса, отметил Петр Андрющенко. Россия направляет с Донецкого направления грузовики со своими оккупантами во временно оккупированный Мариуполь. Об этом заявил советник мэра города Петр Андрющенко в своем Telegram-канале в понедельник, 16 января.
"В Мариуполь с Донецкого направления начали прибывать грузовики с живой силой. Часть их размещается в селе Белосорайская Коса. Только за утро понедельника - более 10 грузовиков", - отметил он.
По его словам, в городе начали дополнительно вербовать поваров и обслуживающий персонал в "пансионаты", которые на самом деле являются новыми казармами. Напомним, ранее Андрющенко сообщил о том, что в сторону Запорожья летят российские вертолеты. Как уже сообщалось раньше, войска РФ перебрасывают системы ПВО к Мариуполю.
Читать на korrespondent.net
