
В Магнитогорске мать отправили в СИЗО по обвинению в попытке убийства ребенка
Жительницу Магнитогорска заключили под стражу по обвинению в покушении на убийство своего семимесячного ребенка. Будучи пьяной, она кинула дочку в дверной косяк, рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.
Напомним, маленькая девочка попала в больницу утром 4 декабря с тяжелыми травмами головы. После этого задержали ее мать.
«По предварительным данным, 4 декабря обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, бросила свою плакавшею дочку в косяк дверного проема.
«Ребенок доставлен с тяжелыми травмами головы в больницу. По ходатайству следователя женщине судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказал Владимир Шишков.
22-летней матери малышки предъявлено обвинение по
Читать на znak.com

