
В Люберцах при уборке свалки не заметили костей
На канале Youtube «Совесть Некрасовки» появилось видео с места, где, как ранее местные жители обнаружили свалку c останками, предположительно животного происхождения. Речь идет об участке в районе реки Пехорка недалеко от станции «Люберцы-2»
«Надо отдать должное Люберецкому отделу по экологии в лице Ирины Степановой. Сюда приехала машина и забрала, как они написали, 30 кубов мусора. Мы решили проверить, там ли убрали мусор, все ли они нашли...Я лишний раз убедился, что здесь, не только, как было у них в отчете, строительный мусор, но и останки животного происхождения», — говорит человек в кадре.
В беседе с журналистом «Московской газеты» активист Алексей Медведев, который первый сообщил о свалке, рассказал, что видео снял его коллега по
Читать на mskgazeta.ru


