В «Лужниках» проходит открытый турнир по футболу на Кубок Госдумы
На Большой спортивной арене спорткомплекса «Лужники» стартовал ежегодный открытый турнир по футболу на Кубок Государственной Думы. В нем участвуют шесть команд. Это сборные Администрации Президента РФ, Госдумы, Правительства России, Совета Федерации, Госдумы, правительства Москвы и правительства Московской области.
В первом матче команда Госдумы сыграла вничью со сборной правительства, итоговый счет 1:1. В соревнованиях важен и процесс, и результат, уверен глава Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин. Он смотрит матч с трибун, болеет за свою команду.
«Очень люблю футбол, это один из моих самых любимых видов спорта, но сам в футбол не играю. На этих соревнованиях уровень значительно выше,
Читать на dumatv.ru

