В Луганске за сутки зарегистрировали 39 новых случаев заболевания COVID-19. Два человека умерло
Луганские медики в регионе за прошедшие сутки зарегистрировали 39 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Два пациента с COVID-19 умерли. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения.
По данным минздрава, всего по состоянию на 09:00 16 апреля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории региона — 4173. Болеет 434 человека. Выписано полностью выздоровевших и с дважды отрицательным результатом теста на коронавирус в общей сложности 3373 человека.
«За прошедшие сутки зарегистрировано два летальных случая», — так же говорится в сообщении.
Таким образом, с начала пандемии луганские медики зарегистрировали в регионе 366 случаев смерти пациентов, у которых был диагностирован коронавирус.
Читать на cxid.info