В Луганске перевели МВД на усиленный режим службы, в том числе на пунктах пропусках
В Луганске заявили, что подразделения МВД из-за обострения военно-политической обстановки перешли на усиленный режим службы. Об этом сообщили в ЦОС МВД.
«В связи с введением чрезвычайной ситуации, Министерство внутренних дел ЛНР переходит на усиленный вариант несения службы. Сотрудниками МВД усилено патрулирование на улицах городов и районов республики, выставлены дополнительные посты досмотра транспортных средств, усилен контроль за соблюдением режима комендантского часа», — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что особое внимание уделено обеспечению общественного порядка.
«Все факты противоправных действий, направленные на хищение имущества жителей, разграбление инфраструктуры во время чрезвычайной ситуации будут пресечены. Усилена охрана общественного порядка на автомобильных пунктах пропуска», — отметили в МВД.
Читать на cxid.info


