
В "ЛНР" ввезена из РФ крупная партия фальшивых рублей высокого качества: в "республике" переполох
Экономика "ЛНР" под угрозой из-за партии фальшивых рублей, которые были ввезены из России на оккупированные территории.
Об этом написали уже несколько сепаратистских Telegram-каналов, среди которых "Четкий Луганск". Оккупанты хранят молчание, передает Диалог.UA.
Ссылаясь на источник в "МГБ ЛНР", ресурс сообщил, что фальшивки "всплыли" в городе Славяносербске. Все имеют номинал 1 000 рублей и номер ТС 7931778.
"Деньги будут изымать", - заверил Telegram-канал.
Он уточнил, что партия поддельных рублей, по предварительным данным, переброшена из Вологодской области РФ. МВД данного российского региона недавно предупредило граждан о появлении 1-тысячных фальшивок высочайшего качества, которые практически не отличаются от настоящих банкнот.
В
Читать на dialog.ua

