В Лисках Воронежской области водитель сбил пешехода, а затем врезался в Ауди, ехавшую по встречке
В четверг, 25 ноября, в городе Лиски воронежской области автомобиль «Датсун» сбил пешеход и врезался в «Ауди», которая ехала по встречной полосе.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, ДТП на ул. Энтузиастов произошло в темное время суток, около 8 часов вечера. По предварительным данным следствия, 28-летний житель Лисок, управлявший автомобилем «Датсун», не заметил переходящего по пешеходному переходу, нерегулируемому светофором местного жителя и допустил наезд н него. От столкновения автомобиль отбросило на встречку, где он столкнулся с «Ауди», которым управлял 50-летний житель Лисок.
23-летний пешеход с полученными травмами был доставлен в медучреждение.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте,
Читать на vrn.mk.ru