В Липецкой области набирает обороты прививочная кампания от COVID-19
С 18 января в медучреждениях Липецкой области началась иммунизация жителей от от COVID -19. В поликлинике больницы №4 «Липецк-Мед» вакцинация идет полным ходом. Желающих записаться на вакцинацию от COVID-19 хоть отбавляй. С начала недели прививки уже получили более 50 человек.
Процедура врачам и медсестрам поликлиники больницы «Липецк — Мед» уже хорошо знакома. Вакцинировать липчан от ковид-19 здесь начали еще в декабре прошлого года. Тогда было привито 120 человек — медицинские работники, учителя, представители силовых структур и других структур, обеспечивающих нормальную работу важнейших предприятий и служб города.
Теперь инъекцию вакцины могут получить все желающие, причем бесплатно по полису ОМС.
Супруги София и Антон Гекк пришли на
Читать на lipetskmedia.ru