В лесу под Киришами нашли "подснежник" летом
В лесу под Киришами сегодня утром, 10 августа, обнаружили тело человека. Скелет был спрятан под пакетом около села Посадников Остров.
Ленинградец увидел находку в 9:50 и сразу же обратился в полицию.Труп пролежал в лесу около года, поэтому выяснить личность не удалось. Эксперты затрудняются даже определить пол погибшего.
На скелете были тёмно-синие джинсы, зелёная кофта с капюшоном и джемпер, сообщили в правоохранительных органах.Из Ладожского озера достали тело неизвестного мужчиныЖитель Ленобласти во время прогулки по лесу нашел труп в мешкеНапомним, что недавно Оnline47 сообщал, что житель Ленобласти во время прогулки по лесу наткнулся на труп в мешке. Это произошло на расстоянии более четырёх километров от Лодейного Поля.Фото:
. Читать на online47.ru