
В лесах Брестской и Гомельской областей за сутки потерялись 5 человек
В лесах Брестской и Гомельской областей за сутки потерялись пять человек. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.
21 сентября в 14.25 в МЧС поступил звонок от гражданина, который сообщил, что в лесном массиве вблизи деревни Молодельчицы заблудились его сестра с мужем. Семейная пара поехала в лес для сбора грибов на автомобиле, однако дорогу назад найти не смогла. В 15.15 потерявшиеся были обнаружены работниками МЧС. В медицинской помощи они не нуждались.
Днем этого же дня в центр оперативного управления Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение с просьбой о помощи. Женщина рассказала, что они с мужем поехали на личном автомобиле в лес для сбора грибов и заблудились в районе деревни Замшаны. На
Читать на newsgomel.by