
В Ленобласти задержали мужчин, из машины которых после ДТП выпало тело
В Ленобласти задержали троих мужчин, из машины которых прямо на трассу выпало тело. Они бросили автомобиль и попытались сбежать с дороги в лес, но скрыться им не удалось. По сведениям СМИ, в багажнике полиция нашла лопаты и веревки, а на теле были признаки насильственной смерти.
О задержании со ссылкой на следственное управление СК по Ленобласти сообщил "Коммерсант". По данным издания, мужчина мог быть убит в одном из гаражных кооперативов Санкт-Петербурга. По одной из версий, мужчины хотели избавиться от тела и скрыть улики, но неожиданно "потеряли" труп у всех на виду. В ближайшее время задержанные будут допрошены.
Теперь расследование передадут в Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу. В прокуратуре Ленинградской области
Читать на profile.ru
