В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 88 человек, это на два случая меньше, чем днем ранее
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 88 человек, сообщил оперативный штаб региона. Это на два случая меньше, чем днем ранее, когда стало известно о 90 новых больных.
За прошедшие сутки случаи COVID-19 зафиксированы в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Киришском, Кировском, Ломоносовском, Лужском, Приозерском, Сланцевском и Тосненском районах.
При этом за сутки в Волосово и Всеволожске было инфицировано по 5 человек, в Мурино, Кудрово, Сертолово, Сланцах – по 4, в Новом Девяткино и Федоровском (Тосненский район) – по три человека.
Всего за время пандемии в Ленинградской области ковидом заболело 41808 человек, из них 38644 человека уже благополучно поправилось.
Как сообщало ранее Delovoe.tv,
Читать на delovoe.tv