В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 90 человек, это на один случай меньше, чем днем ранее
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 90 человек, сообщил оперативный штаб региона. Это на один случай меньше, чем днем ранее, когда стало известно о 91 случае COVID-19.
За прошедшие сутки случаи заболевания зафиксированы в Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Кировском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах.
При этом, за сутки в Сланцах инфицировано 6 человек, во Всеволожске, Тосно и Новом Девяткино – по 5, в Кудрово – 4, в Гатчине – 3.
Всего за время пандемии в Ленинградской области ковидом заболело 41630 человек, из них 38485 человек уже благополучно поправилось.
Как сообщало ранее Delovoe.tv, в России за сутки коронавирусом заболело
Читать на delovoe.tv