В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 224 человека, на 5 больше, чем днем ранее
В Ленинградской области за сутки коронавирусом заболело 224 человека, сообщил оперативный штаб региона. Это на 5 случае больше, чем днем ранее, когда стало известно о 219 заболевших.
За минувшие сутки случаи COVID-19 выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах.
За сутки в Тихвине инфицировано 17 человек, в Кингисеппе – 13, в Киришах – 10, во Всеволожске и Гатчине – по 9, в Бокситогорске, Волхове, Мурино, Сертолово, пгт им Свердлова (Всеволожский район), Приморске – по шесть человек.
Также за сутки поступило на койки для лечения COVID-19 и
Читать на delovoe.tv