В Ленобласти появятся 45 новых остановок
В шести районах области появятся 45 новых остановочных павильонов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Так, 12 остановок установят во Всеволожском районе: у железнодорожной станции Дунай, садоводства "Озерное-2", областного онкологического диспансера, в Рапполово и рядом со школой в Токсово. В Выборгском районе появятся 9 новых павильонов: в поселке Первомайское, а также у садоводств "Полет", "Металлист" и "Глубокое". В Кингисеппском районе – 2 остановки: в деревне Ветки и на дороге Гостицы — Пустомержа.
Также 13 остановок появятся в Ломоносовском районе: в деревнях Кузнецы, Малое Коновалово, Ланерево, Пениках, Малой Ижоре и рядом с поселком "Медовая поляна". В Приозерском районе – 7 остановок у садоводств "Родничок",
Читать на piter.tv
