
В Ленобласти появится портал для жалоб от жителей
Во вторник, 26 мая, стартовал онлайн-аукцион на проектировку портала для обращения жителей Ленинградской области к представителям власти. Начальная цена составила 13,9 миллионов рублей. Информация об этом появилась нам сайте оператор электронного правительства региона.
Портал будет создан в рамках программы "Цифровое развитие" на средства из областного бюджета.
С помощью ресурса граждане обратиться с жалобой к представителям администраций, региональным и федеральным властям, участвовать в опросах населения.
Планируется, что исполнитель завершит проект к конце ноября.
Ранее мы рассказали о том, что безработные и самозанятые в Ленобласти получат выплаты до конца мая.
Фото: Pixabay
Читать на piter.tv

