В Ленобласти на общественные работы вышли 350 человек, оставшиеся без доходов из-за пандемии
Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, они заняты на общественных работах в сфере благоустройства, озеленения, агропромышленного комплекса.Так, 156 человек устроились в дорожные ремонтно-строительные управления. Они приступили к очистке полосы отвода от мусора и растительности, вырубке деревьев и кустарников, покраске дорожных ограждений и остановок общественного транспорта.С начала июня еще 30 человек приступили к работе в сфере развития туристического и рекреационного отдыха.
Они занимаются подготовкой и согласованием туристических маршрутов, технических заданий и смет. С 1 июля к этой работе приступят еще 50 человек.В ближайшее время на работу также выйдут экскурсоводы и специалисты культурно-досуговой
. Читать на abnews.ru
