В Ленобласти более 30 населенных пунктов остались без света из-за шторма
В Ленобласти 36 населенных пунктов остаются без электричества из-за сильного ветра, который обрушился на региона накануне вечером. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.Последствия урагана устраняют более 120 аварийных бригад с более 110 единицами спецтехники.
В настоящее время большая часть работ завершена, электроснабжение восстановлено, уточнили в пресс-службе.В ночь на 11 сентября на Ленобласть обрушился ураган. Скорость ветра достигала 25 метров в секунду.
Стихия повалила деревья, которые повредили провода, что стало причиной отключения электроэнергии. Больше всего от урагана пострадали Всеволожский, Кингисеппский, Волховский районы.По данным синоптика, в пятницу, 11 сентября, в прибрежных районах Ленобласти
. Читать на dp.ru