
В Лельчицах водитель большегруза похитил из лесхоза деловую древесину
3 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Лельчицах водитель большегруза похитил из лесхоза деловую древесину, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.Сотрудник ОГАИ Лельчицкого РОВД патрулировал ул.Меньшикова в Лельчицах и обратил внимание на встречный КАМАЗ, загруженный древесиной. С помощью проблесковых маячков подал водителю сигнал об остановке.Инспектор ДПС попросил документы, подтверждающие законность транспортировки леса.
Водитель предоставил товарно-транспортную накладную. В документе было указано, что в грузовике перевозится 7 кубометров сосны.
Однако сотрудник ГАИ увидел, что в КАМАЗе находится не только сосна. Чтобы убедиться в достоверности документов, правоохранитель позвонил в Лельчицкий
. Читать на belta.by
