

В «Ледовом дворце» частично признали вину за нарушения на концертах Басты
Администрация «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге частично признала вину за скандал с концертами рэпера Басты. Во время выступления артиста были выявлены нарушения санитарных норм, предполагающих обязательное использование мер индивидуальной защиты в период пандемии коронавируса.
На заседании Невского районного суда представитель администрации арены согласился, что некоторая ответственность за инцидент лежит и на руководстве площадки. Видеозапись опроса опубликована пресс-службой судов Санкт-Петербурга.
«Признаем частично», — сказал он, отвечая на вопрос судьи о признании вины. Также было заявлено, что в целом на представлении ограничительные меры соблюдались, большинство зрителей были в масках, и только на последней песне они встали со
. Читать на 5-tv.ru
