

В лагере на Буковине отравились сразу 30 детей, у всех - рвота
В селе Репужинцы Заставновского района на Буковине 30 детей отравились в детском лагере, у них началась тошнота и рвота. Сейчас в лагере работают врачи, которые выясняют причины заболевания. Об этом сообщает местное ИА АСС.
"Вызов о недомогании воспитанников получили специалисты Черновицкого областного лабораторного центра МЗ Украины. Как рассказал журналистам этого агентства заместитель директора ГУ "Черновицкий областной лабораторный центр МЗ Украины Сергей Торский, сообщение о жалобах на боль в животе и рвоту у 30-ти детей получили 9 июня. Сейчас в лагерь выехали специалисты из лаборатории и медики Заставновской ЦРБ", - говорится в сообщении.
По словам руководителя ГУ Госпродпотребслужбы Черновицкой области Александра Ал...
Читать на strana.ua
