В Курской области за сутки от COVID-19 умерли еще два человека
С начала пандемии жертвами коронавируса стали 216 жителей региона.По сообщению оперштаба 5 декабря, за все время пандемии в Курской области от тяжелой вирусной пневмонии, вызванной COVID-19, скончались 216 заболевших. Сегодня стало известно о еще двух летальных случаях за минувшие сутки, жертвами коронавируса стали 57-летний мужчина и 66-летняя женщина.В Курской области за прошедшие сутки число заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 170 человек и достигло 16 123.
В стационарах терапию проходят 1 443 человека, на аппаратах ИВЛ находятся 135 пациентов.Побороть опасное заболевание смог 14401 житель Курской области, 299 человек выздоровели за минувшие сутки. Фото: dddkursk
. Читать на runews24.ru

