
В Курске строитель работал по поддельным документам
Строитель из Курска работал по фальшивым документам.11 августа 2020 года в областном суде Курской области была рассмотрена апелляционная жалоба жителя города. Оспаривался приговор от 4 июня 2020 года, по которому данный гражданин был осужден на штраф в размере 20 тысяч рублей за то, что при устройстве на работу на местную АЭС предъявил поддельные документы.
В них сказано, что мужчина проходил специальные курсы в службе подготовки персонала. Имея их на руках, он получил соответствующую должность на объектах Курской АЭС-2.Однако осужденный не признавал себя виновным.
Он говорил, что действительно проходил какое-то обучение, но не знает, где оно находилось и с какими людьми он его проходил. Документы же, полученные после завершения данных
. Читать на runews24.ru

