В Курске почти полностью возобновили подачу тепла в дома на Союзной и Республиканской
В столице Соловьиного края в пятницу сотрудники «Квадры» вновь ремонтировали отвечающие за теплоснабжение домов коммуникации. Как сообщалось ранее, в связи с этим планировалось отключение отопления в 17 домах на улицах Союзной и Республиканской на период с 10:00 до 17:00. Однако специалистом удалось справиться раньше и к обеду в большую часть домов тепло уже вернулось. Об этом проинформировали в пресс-службе организации.
«Наши диспетчеры оповестили управляющие компании и ТСЖ о том, что они могут подключать здания к центральной системе теплоснабжения» — рассказали в «Квадре».
Ремонт осуществлялся на участке теплосети на улице Республиканской. Его приводили в порядок в рамках концессионного соглашения. Также в пятницу в областном центре аналогичные работы проходят на улице Карла Маркса и на Светлом проезде.
Читать на chr.mk.ru

