
В Курганской области женщина на сутки оставила двух малышей в квартире
Пока мать развлекалась и пила, дети — 1 и 3 года — заболели от переохлаждения
В Лебяжьевском районе осуждена мать двух малолетних детей за жестокое обращение с малышами.
В феврале она оставила без присмотра годовалого и трехлетнего малышей и ушла распивать спиртное.
«В течение суток дети находились одни в квартире многоквартирного дома без присмотра взрослых и пищи. В результате получили переохлаждение и заболели», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Курганской области.
Спасли малышей соседи: они услышали плач и обратились в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ – ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, сопряженн...
Читать на kikonline.ru
