В Кургане открывают школу, которую ремонтировали почти 2 года. Фото
Почти 1000 учеников курганской школы №11 смогут вернуться за парты своего учебного заведения. После двух лет ремонта и неоднократной смены подрядчика школа откроется 1 сентября.
Информация об этом размещена на сайте правительства Курганской области.«Радует, что внутри прогресс уже очевиден, остались последние штрихи. Перечень наружных работ по фасаду тоже позволяет надеяться, что до конца осени коллеги их завершат.
Прилегающую территорию будем делать в будущем году. Объект получился недешевый — 118 млн рублей, более половины из которых — поддержка другого региона.
Родителям спасибо за терпение и понимание. Самое главное, что объект мы завершаем», — отметил губернатор Курганской области Вадим Шумков, который проверил ход ремонтных работ в
. Читать на ura.news