В Кургане открылся первый кинотеатр после ограничений в период COVID-19
Курганцы снова могут смотреть фильмы на больших экранах, правда, только при соблюдении особых мер предосторожности «Наденьте, пожалуйста, маску, мальчики», — такими словами сопровождают посетителей сотрудники кинотеатра «Клумба». 30 июня открылся первый кинотеатр в Кургане после ограничений в период пандемии.
«Все гости могут пройти в зал только в масках, — говорит Мария Маслова, управляющая кинотеатром. — Также и при покупке билетов на кассе им нужно быть в маске».
На витринах у кассы стоит попкорн на любой вкус и цвет, но есть его в залах строго запрещено. Можно пить только бутилированную воду.
Покупать еду тут все-таки можно, но только на вынос. «Ни попкорна, ни чипсов — ничего из еды с собой быть не должно, так как это запрещено в
. Читать на kikonline.ru
