

В Кунгуре открываются катки и лыжные базы
Приятная новость для любителей активного зимнего отдыха: уже через считанные дни можно будет покататься на коньках, лыжах и сноубордах.
Каток в сквере обувщиков уже открыл сезон. В это воскресение, 15 ноября, он принял первых посетителей.
На стадионе «Труд», по словам его директора Екатерины Осмехиной, сотрудники начали заливать лёд, покататься на коньках можно будет ближе к концу ноября. А площадка для установки новогодней ёлки уже готова.
А вот каток в городском парке в этом году не откроется совсем. Он небольшой, поэтому соблюдать на нём дистанцию в полтора метра невозможно.
18 ноября 2020 года. На стадионе «Труд» продолжают заливать катокФото: Стадион "Труд"
Лыжные базы тоже готовятся к встрече со спортсменами. Однако говорить об
Читать на iskra-kungur.ru