В Крыму возбудили дело после драки возле поликлиники с участием чиновника
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 февраля. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело после конфликта из-за очереди в поликлинике Феодосии по факту причинения вреда здоровью средней тяжести, сообщили журналистам в пресс-службе МВД по Крыму.
"Отдел дознания ОМВД России по городу Феодосии возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью", - говорится в сообщении.
Отмечается, что "квалификация может быть изменена, поскольку нет окончательного заключения судебно-медицинской экспертизы".
В пресс-службе администрации Феодосии ТАСС уточнили, что предполагаемый участник конфликта работает специалистом администрации. "Сейчас ведутся следственные мероприятия отделом МВД.
Читать на tass.ru

