

В Крыму вакцинируют почти пять тысяч работников курортной сферы
В Республике Крым пройдет массовая вакцинация работников рекреационной сферы. Ее инициировало Министерство курортов и туризма региона. Как сообщает пресс-служба ведомства, всего в ходе вакцинации планируется привить от коронавируса 4 600 сотрудников санаториев и отелей.
«На сегодня в отрасли сохраняются все меры профилактики, ведутся журналы по контролю термометрии сотрудников предприятий, сохранен масочный режим и меры дезинфекции», — цитирует пресс-служба министра курортов и туризма республики Вадима Волченко.
По его словам, на полуострове наметилась положительная динамика, сняты некоторые ограничения, но эпидемиологические риски по-прежнему сохраняются.
В 2020 году санаторно-курортная сфера региона получили большой опыт работы в условиях
Читать на pnp.ru

