В Крыму таксист выбросил туристов с годовалым ребенком в чистом поле
В Крыму водитель такси бросил туристов с годовалым ребенком в чистом поле.
Как передает корреспондент РИА , молодая семья из Москвы отдыхала на косе Беляус, а потом решили переехать в Ялту. Вызывая такси особо оговорили наличие детского кресла, большого багажника и кондиционера. Однако машина пришла без кресла и с маленьким багажником. Поскольку желающих везти с западного побережья на ЮБК было немного, другую машину решили не искать и поехали на пришедшем такси.
С самого начала водитель начал буквально допрашивать пассажиров: сколько потратили на жилье, на еду, на передвижения, все время повторял, что «при Украине было лучше» и винил своих клиентов во всех проблемах Крыма вообще и своих в частности.
Глава семьи попросил водителя помолчать и
Читать на newdaynews.ru


