
В Крыму продолжает расти число заболевших COVID-19
В Крыму подтверждено 11 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом в Фейсбуке сообщает российский глава Крыма Сергей Аксенов.
«3 случая выявлены при обращении за медицинской помощью, 2 – при проведении противоэпидемических мероприятий, 2 – прибывших из-за рубежа, 4 – при скрининге здоровых лиц. Все заболевшие госпитализированы, определен круг контактных лиц, в отношении которых проводятся профилактические мероприятия», – говорится в сообщении.
Всего на текущий период в Крыму зарегистрировано 723 случая новой коронавирусной инфекции. Выздоровевших за весь период – 565 человек.
3 июля в Крыму сообщили о 30 умерших с начала пандемии COVID-19. Ранее сообщалось об открытии в Крыму с 1 июля аквапарков, СПА-комплексов и саун, работу которых
. Читать на 1k.com.ua