
В Крыму пенсионерка случайно обокрала девушку через банкомат
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости Крым. 69-летняя жительница Симферополя невольно стала фигурантом уголовного дела по статье о краже, забрав забытые деньги в одном из банкоматов города. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
В ведомстве пояснили, что к ним обратилась 22-летняя девушка, которая вечером сняла восемь тысяч рублей в одном из магазинов, но забыла их забрать и ушла по делам. Когда опомнилась и вернулась, денег на месте уже не оказалось, поэтому потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.
Оперативники по "горячим следам" задержали 69-летнюю горожанку, которая чистосердечно призналась в том, что забрала "бесхозные" деньги, и с помощью правоохранителей сразу же вернула их забывчивой девушке. Тем не менее,
Читать на crimea.ria.ru
