
В Крыму не будут штрафовать за отсутствие масок
В Крыму не будут штрафовать за отсутствие масок в общественных местах. При этом рекомендации их носить и соблюдать социальную дистанцию все же останутся.
Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил глава республики Сергей Аксенов. "Я считаю, что штрафами делу не поможешь в данном случае, надо работать и убеждать граждан с тем, чтобы они понимали, что это их зона ответственности, в том числе за здоровье своих родных и близких", — сказал Аксенов.
Жителям и гостям Крыма следует соблюдать меры предосторожности и социальную дистанцию. Аксенов принес извинения всем россиянам за требование помещать на карантин в обсерваторы приезжающих.
Он подчеркнул, что такие жесткие правила были необходимы из-за пандемии. Сейчас это требование уже
. Читать на vesti.ru


