В Крыму монастырь на Фиоленте стал обсерватором из-за случая COVID-19
У паломника, посетившего Свято-Георгиевский монастырь у мыса Фиолент, выявлен коронавирус. Монастырь переведен в режим обсерватора. Об этом сегодня журналистам сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
В Севастополе определили дату окончания учебного года в школах- Турист, путешественник прибыл в Севастополь точно не на автомобиле, так как посты всех проверяют, - рассказал Развожаев. - Он был паломником монастыря на Фиоленте. После этого ему стало плохо, он сам добрался до инфекционной больницы, и вчера вечером был подтвержден диагноз.
Сейчас устанавливают всех людей, с которыми заболевший мог контактировать, в том числе в общественном транспорте. По словам Развожаева, мужчина не признается, как добирался до инфекционной
Читать на rg.ru
