
В Кривом Роге пьяная женщина спрыгнула с моста, но ее спасли
В Кривом Роге женщина спрыгнула с моста в реку, но ей удалось выжить. Ее спасли бойцы ГСЧС. Подробности передает пресс-служба спасателей.
По имеющейся информации, инцидент произошел в среду, 7 апреля, в районе 23:00. В службу спасения обратились правоохранители. Они рассказали, что на краю моста через реку Саксагань, в Покровском районе Кривого Рога, стоит человек и хочет прыгнуть в воду.
К моменту прибытия бойцов на место женщина уже прыгнула с моста. Однако умирать она передумала, потому подплыла к бетонной конструкции и держалась за нее руками. Это происходило за 35 метров от берега.
В результате, спасатели с помощью резиновой лодки спасли пострадавшую. Затем ее передали работникам скорой помощи для госпитализации. У женщины диагностировали
Читать на news.bigmir.net
