В Кремле заявили о «приезжих дебоширах» на митингах в Хабаровске
В стихийных акциях протеста в Хабаровском крае участвуют прибывшие из других регионов «дебоширы-псевдооппозиционеры». Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
По его словам, эти акции «являются питательной почвой для разных квази- или псевдооппозиционеров, специальных дебоширов, которые на этом кормятся и туда прилетели».
«В целом говорить о том, что это было организовано из-за рубежа, нельзя. Мы об этом и не говорили. Но то, что со временем к этим акциям присоединились эти элементы, это однозначно. Здесь нет никаких противоречий», - добавил представитель Кремля.
Песков подчеркнул, что президенту об этом не надо докладывать, так как «правоохранители на месте делают свою работу весьма
Читать на trud.ru
