В Кремле считают, что отсутствие света и тепла заставит нас забыть о Буче и бомбежке городов Украины. Они не понимают, что мы хотим не мира, а победу
отсутствие света и тепла заставят нас забыть о массовой резне в Буче, о бомбежках Харькова, Мариуполя, Николаева, Винницы, Краматорска, Кременчуге, Никополя, Одессы, Белой Церкви, Львова, Ирпеня, Киева и других городов Украины.Они не понимают, что мы не простим им Оленовку. Мы не отступимся после того, как свои жизни на войне отдали сыновья и дочери Украины. Мы помним, чьи бомбы и пули забрали жизни детей, и кто принес войну в Украину в 2014 году.
И мы хотим не мира, а победу.Похоже, что деменции Путина не дают ему понять главное – это все делает нас лишь злее. Мы еще больше хотим увидеть разгром и гибель нашего врага, а значит, мы будем прилагать максимум усилий для достижения результата. Мы не хотим сдавать после обстрелов, мы жаждем уничтожить врага.
Можно и в его логове.Мы не будем просить власть пойти на переговоры о капитуляции Украины, но мы приложим все усилия для уничтожения российского Рейха. Карфаген должен быть разрушен. Рашизм должен быть уничтожен.
Читать на gordonua.com