В Кремле резко отреагировали на слова Байдена о "Путине-убийце"
В Кремле резко отреагировали на слова американского президента Джо Байдена о том, что он считает главу РФ Владимира Путина убийцей. Байден якобы не хочет налаживать отношения с государством. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, чьи слова передает “Медуза“.
Так, по словам политика, он считает высказывание Байдена о Путине – убийце очень плохим.
“Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США“, – сказал он.
Песков также выразил мнение, что Байден не хочет улучшать отношения с Россией. Потому страна будет дальше исходить именно из этого.
Что касается реакции самого главы РФ, пресс-секретарь не смог ответить, стоит ли ее ждать.
“Не могу вам точно сказать“, – подытожил
Читать на news.bigmir.net

