В Кремле рассказали о встрече Лаврова с Байденом
Глава МИД России Сергей Лавров и президент США Джо Байден продолжили обсуждение достигнутого ранее понимания о необходимости проведения контактов на высшем уровне во время ужина на саммите G20 в Риме. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Министр Лавров имел возможность на полях разных мероприятий переговорить кратко с Байденом. Было продолжено обсуждение достигнутого ранее понимания о необходимости проведения контактов на высшем уровне. Мы сходимся во мнении, что они нужны. Это касается и двусторонних отношений и контактов на междунартодном уровне», — рассказал представитель Кремля.
Песков также отметил, что между Россией и США уже прошла целая серия консультаций по тематике
Читать на iz.ru

