
В Кремле позитивно оценили флешмоб сторонников Навального с фонариками
В Кремле прокомментировали акцию с фонариками в поддержку Алексея Навального, которая прошла 14 февраля. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что участники флешмоба не мешали движению транспорта, нарушений закона не было.
«Что касается всех этих акций, фонариков и так далее. Движению никто не мешал, никто особо не собирался, поэтому не было непосредственного нарушения закона. Да, ходили отдельные люди с фонариками. Прекрасно. Может быть, кто-то влюбленный. Кто-то может быть про чего-то протестовал. Кто-то просто за компанию, не понимая зачем нужно фонарик зажигать. Но главное — не нарушали закон. Поэтому все было спокойно. А почему их было не три, а два человека, это не ко мне вопрос», — приводит слова Пескова радио «Маяк».
Читать на znak.com